Diamantstabbrosche zus. ca. 1,05 ct
Gold 585, Platin, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,85 ct, Altschliff- und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, en Smaragd ca. 0,40 ct, 5,4 gøg5
06.05.2016 - 17:40
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.05.2016 - 17:40 |
Esposizione: | 28.04. - 04.05.2016 |
Lotti da altre aste
- Paar Londoner Gewürzstreuer,
- Monogrammist, Österreich Anfang 20. Jahrhundert
- Konvolut Atlas und Athearn H0, 4 Stk. Amerikanische Dieselloks:
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden