Art Deco Diamantstabbrosche zus. ca. 0,95 ct
Weißgold 750, Platin ca.900, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Diamantrauten, 7,2 g øx
06.05.2016 - 17:41
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.05.2016 - 17:41 |
Esposizione: | 28.04. - 04.05.2016 |