Zwei Diamant Rubinnadeln
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,1 gøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.05.2016 - 17:49
- Prezzo di partenza:
Zwei Diamant Rubinnadeln
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.05.2016 - 17:49 |
Esposizione: | 28.04. - 04.05.2016 |