Diamantring zus. ca. 0,40 ct
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffbrillanten, -diamanten, 2,9 g, RW 54, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.05.2016 - 17:56
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,40 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.05.2016 - 17:56 |
Esposizione: | 28.04. - 04.05.2016 |