Brillant Rubin Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,65 ct, Brillanten, zus. ca. 0,70 ct, Rubine, RW 53, 5,9 gøg5
17.05.2016 - 16:15
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Brillant Rubin Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.05. - 17.05.2016 |