Diamant Brillant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 1,80 ct, Brillanten, zus. ca. 0,50 ct, zwei synthetische Saphire, RW 53, 9,7 g, Diamant mit äußerem Merkmaløg9
17.05.2016 - 16:16
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Diamant Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.05. - 17.05.2016 |