Brillant Ohrlips
Gold/Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,55 ct, 14,2 g, Patent mit Kunststoffteilen, Stifte entfernt, Etui dieses ist beschädigtøg14
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.05.2016 - 16:18
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillant Ohrlips
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.05. - 17.05.2016 |