Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, tlw. vergoldet, ein Saphir, RW 54, 3,8 gøG7
17.05.2016 - 16:32
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.05. - 17.05.2016 |