Brillantsolitär ca. 1,55 ct
Damenring, Gold 750, Altschliffbrillant in Silberfassung, RW 63, 2,4 g, 1 Etuiøg2
17.05.2016 - 16:41
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Brillantsolitär ca. 1,55 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.05. - 17.05.2016 |