Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 2,35 ct
Gold 585, Turmaline, best. aus: 1 Ring, RW 55, 1 Collier, Länge ca. 43 cm, 2 Ohrclips, Stifte, 33,5 gøg34
17.05.2016 - 17:03
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 17:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.05. - 17.05.2016 |