Altschliffbrillantsolitär ca.0,35 ct
Gold 585, Fassung Silber, 3,1 g, RW 50øg3
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.05.2016 - 17:16
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.05.2016 - 17:16 |
Esposizione: | 29.04. - 12.05.2016 |