Albert Meindl *
(Wien 1891-1967 Salzburg) Pferdekutsche an einer Schenke, Öl auf Karton, signiert A. Meindl, rückseitig betitelt, Kurze Rast, 12,5 x 10 cm, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Albert Meindl *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2016 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |