Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Mädchenbüste auf Postament mit Blumen geziert, Gipsmasse bronziert, undeutlich bezeichnet G. Gzinque ? nummeriert 97, Höhe 63,5 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2016 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |