Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Elefant mit Reiter, prunkvoll geschmückter Thronsattel, mit Quastenbehang Bronze patiniert tlw. bunter Dekor Höhe 23 cm. ungemarkt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 16:19
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2016 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |