Rudolf von Alt
(Wien 1812-1905) "Packesel" Skizze, Bleistift, tlw. aquarelliert auf Papier, undeutlich betitelt, Nr. 265, datiert 29. August 1840, rückseitig Stempel "Nachlass Rud. v. Alt" sowie Nr.265 15 x 22,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 16:19
- Prezzo di partenza:
Rudolf von Alt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2016 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |