Kleiner runder Beistelltisch,
Frankreich 2. H. 19. Jh., Palisanderausführung auf 3-passigem Stand, oktogonalem Säulenschaft und Bronzeapplikationen, H: 73 cm, D: 65 cm, Altersspuren, kleiner Furnierteil fehlt. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.05.2016 - 16:40
- Prezzo di partenza:
Kleiner runder Beistelltisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2016 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |