Gr. Karusselpferd,
19. Jh., Holz naturalistisch geschnitzt, polychrome Fassung, tw. später, Glasaugen, Schaukelvorrichtung aus Eisen auf Holzbrett, ca. 150 x 140 x 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
04.05.2016 - 16:48
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Gr. Karusselpferd,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2016 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |