Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Ansicht der Karlskirche in Wien, Aquarell auf Papier, signiert F. Kopallik, 37,5 x 48 cm. kleine beschädigte Stellen, Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 16:56
- Prezzo di partenza:
Franz Kopallik
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2016 - 16:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |