Fauteuil im Barockstil
19. JH., elegant geschweiftes Nußholzgestell fein ornamental beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Alters - und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
04.05.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Fauteuil im Barockstil
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2016 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |