Kurt Mikula *
(Laa a. d. Thaya 1928 geb.) Landschaft, Radierung in Farbe signiert Mikula, Nr. VII / XX 15 x 34 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 17:31
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Kurt Mikula *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2016 - 17:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |