Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Bindung" Radierung in Farbe signiert Frohner, Nr. 58/150 49 x 39,3 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 17:32
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2016 - 17:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-