Karten spielende Frösche, Frosch mit Kochbuch, Frosch am Nachttopf, Froschmutter mit Jungem, Frosch,
Wiener Bronze farbig staffiert, tlw. gemarkt Fa. Bergmann, Höhe 2-4,5 cm
Esperta: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.05.2016 - 15:03 |
Esposizione: | 26.04. - 04.05.2016 |