Katzenmutter mit Kätzchen, KAtzenschulkind, Katze mit Taschentuch, 3 Kätzchen aus Teller trinkend,
Wiener Bronze, farbig staffiert, 1 Stück gemarkt Fa. Bergmann, Höhe 2,5-4,5 cm
Esperta: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:03
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.05.2016 - 15:03 |
Esposizione: | 26.04. - 04.05.2016 |