2 Wandmasken Frauenköpfe, Fa. Keramos,
Keramik, farbig staffiert, Modellnr. 1816, Höhe 24,5 cm, 1 Stück mit Stempelmarke, tlw. berieben
Esperta: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.05.2016 - 15:14 |
Esposizione: | 26.04. - 04.05.2016 |