2 blau-weiße Teller,
China, Kangxi Periode, Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Dm. 16,4 cm, 1 Teller mehrmals am Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:18
- Prezzo di partenza:
2 blau-weiße Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.05.2016 - 15:18 |
Esposizione: | 26.04. - 04.05.2016 |