Salamiverkäufer
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Salamiverkäufer
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.05.2016 - 15:23 |
Esposizione: | 26.04. - 04.05.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Konvolut (3 Stücke), Tibet: Eine Tabaks-Pfeife und zwei Messer.
- Konvolut Autouhren
- Miquelet-Schlossflinte 19./20. Jh.
- Tasse mit Blumen-Akrostichon MARIE und Untertasse mit Vedute “Vue de la place dite: Lobkowitzplatz á Vienne” im originalen Etui der Zeit mit Standschoner der Untertasse,
- Johannes Hau