Dame an Tischchen,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 18 cm, blaue Marke, Tischchen mit restaurierter Stelle
Esperta: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Dame an Tischchen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.05.2016 - 15:28 |
Esposizione: | 26.04. - 04.05.2016 |