Silber Gießer mit Holzhenkel,
rund, Dm. 9 cm, Bruttogewicht 131 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.05.2016 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Silber Gießer mit Holzhenkel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.05.2016 - 15:43 |
Esposizione: | 26.04. - 04.05.2016 |