2 Silber Tabatieren mit Innenvergoldung und teilweiser Emaillierung,
rechteckig, 10 x 7,5 und 8 x 4,5 cm, Bruttogewicht 187 g, verschiedene Beschauzeichen, Email beschädigt, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.05.2016 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.05.2016 - 15:46 |
Esposizione: | 26.04. - 04.05.2016 |