Paar Londoner Silber Kerzenleuchter,
Girlandendekor, Höhe 17 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1903, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.04.2016 - 15:12 |
Esposizione: | 23.04. - 28.04.2016 |