Wiener Silber Tafelaufsatz mit Innenvergoldung von 1835,
rund, durchbrochen gearbeitete Randzone, Höhe 14,5 cm, Gewicht 353 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1835, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.04.2016 - 15:13 |
Esposizione: | 23.04. - 28.04.2016 |