Wiener Empire Silber Gewürzstreuer von 1804,
rund, Schraubdeckel, Höhe 17 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1804, starke Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:14
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.04.2016 - 15:14 |
Esposizione: | 23.04. - 28.04.2016 |