Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
rechteckig, abgerundete Ecken, floral graviert, Scharnierdeckel mit plastischer Vogelbekrönung, Schloß, Schlüssel, Höhe 14 cm, Gewicht 287 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.04.2016 - 15:14 |
Esposizione: | 23.04. - 28.04.2016 |