Wiener Silber Empire Zuckerdose von 1833,
rechteckig, Scharnierdeckel mit plastischer Löwenbekrönung, Schloß, 13 x 9x 6,5 cm, Gewicht 565 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1833, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.04.2016 - 15:17 |
Esposizione: | 23.04. - 28.04.2016 |