Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, florale Gravur, 3 Rocaillenfüße, Höhe 31,5 cm, Gewicht 687 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleine Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.04.2016 - 15:23 |
Esposizione: | 23.04. - 28.04.2016 |