Birminghamer Zuckerstreuer,
farbloses Glas, Silbermontierung, Steckdeckel, Höhe 15 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Birminghamer Zuckerstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.04.2016 - 15:24 |
Esposizione: | 23.04. - 28.04.2016 |