Teekanne,
Richard Hodd & Sons, London um 1900, Metall versilbert, ovale Form mit schwarzem gedrechseltem Holzknauf und Isolierringen aus Bein, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 18 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Teekanne,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.04.2016 - 15:26 |
Esposizione: | 23.04. - 28.04.2016 |