Fasan
Metall, farbig staffiert, auf Steinplatte, Höhe 25,5 cm, Länge 50 cm, berieben
Esperta: Regina Herbst
28.04.2016 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Fasan
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.04.2016 - 15:36 |
Esposizione: | 23.04. - 28.04.2016 |