Teller
19. Jh., Fayence, im Spiegel Dartellung eines Mannes mit Krug, Blaumalerei, Dm. 30,3 cm, Rand restauriert
Esperta: Regina Herbst
28.04.2016 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Teller
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.04.2016 - 15:41 |
Esposizione: | 23.04. - 28.04.2016 |