2 Tassen mit Untertassen
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1824, Porzellan, farbig gemalte Streublumen, Blumengirlande, Höhe 6,1 cm, Dm. 13,3 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Gold berieben
Esperta: Regina Herbst
28.04.2016 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
2 Tassen mit Untertassen
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.04.2016 - 16:01 |
Esposizione: | 23.04. - 28.04.2016 |