Halskette Kulturperlen
2-reihig, Durchmesser ca. 7,5 mm, Schließe Gold, Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1 ct, Saphire zus. ca. 1 ct, Länge ca. 44 cm, 68,3 gøg6
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.05.2016 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Halskette Kulturperlen
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 18:00 |
Esposizione: | 22.04. - 11.05.2016 |