Lorgnonkette
Gold 580, feinvergoldet, österr.-ungar. Amtspunze 1872-1937, Länge ca. 200 cm, 46 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.05.2016 - 18:00
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Lorgnonkette
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 18:00 |
Esposizione: | 22.04. - 11.05.2016 |