Brillant Onyxbrosche
Platin 950, Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, kleinere Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,75 ct, Onyx, 5,5 gøG5
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
12.05.2016 - 18:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Brillant Onyxbrosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 18:00 |
Esposizione: | 22.04. - 11.05.2016 |