Fassonarmkette
Gold 585, feinvergoldet, durchbrochen gearbeitet, österr.-ungar. Einfuhrpunze 1902-1937, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 16,2 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.05.2016 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Fassonarmkette
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 18:00 |
Esposizione: | 22.04. - 11.05.2016 |