Diamant Aquamarinbrosche
Platin 950, Gold 750, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten zus. ca. 4,50 ct, Aquamarin ca. 21 ct, 16,7 g øp10
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.05.2016 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Diamant Aquamarinbrosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 18:00 |
Esposizione: | 22.04. - 11.05.2016 |