Diamant Kulturperlenanhänger
Gold ca. 580, Silber ca. 800, Brillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, tlw. beweglich gearbeitet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,4 g, Röntgenuntersuchung von 2015 liegt beiøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.05.2016 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Kulturperlenanhänger
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 18:00 |
Esposizione: | 22.04. - 11.05.2016 |