Diamantohrgehänge zus. ca. 1 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten-diamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,3 g, Fassungen aus späterer Zeitøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.05.2016 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 18:00 |
Esposizione: | 22.04. - 11.05.2016 |