Diamantring zus. ca. 0,10 ct
Gold 585, Silber kombiniert, Altschliffbrillant und -diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,1 g, RW 54øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.05.2016 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,10 ct
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 18:00 |
Esposizione: | 22.04. - 11.05.2016 |