Raymond Weil Geneve Noemia
Damenarmbanduhr, Edelsathl, Quarz, Kaliber ETA, Perlmuttzifferblatt mit römischen Zahlen, aufgelegten Stundenpunkten mit Brillanten, Referenznummer 5932, Gehäusenummer K234700, verschraubter Gehäuseboden, verdeckte Doppelfaltschließe, Durchmesser ca. 32 mm, 79,1 g, in original Etui, Begleitpapier, Ersatzglieder, Service wird empfohlenøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.05.2016 - 20:05
- Prezzo di partenza:
Raymond Weil Geneve Noemia
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 20:05 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 20.04. - 04.05.2016 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Zeitungsstempel 1877 Nr.5 IIa
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Hohe Jardiniere in vegetabiler Form mit Allegorie der Fortuna, um 1900