Brillantring
Platin 950/Gold 750, RW 55, 7,9 gøP8 Gebrauchsspuren
04.05.2016 - 20:33
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 20:33 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 20.04. - 04.05.2016 |